Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Генератор сигналов Agilent M8190A

Разрешение
14 бит
Частота дискретизации
от 125 Мвыб./с до 8/12 Гвыб./с
Полоса пропускания
5 ГГц на канал одновременно;
Память
2 Гвыб на канал;
Особенности
возможность создания многоканальных систем за счет модульной конструкции формата AXIe с синхронизацией с помощью модуля синхронизации М8192А
цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве 300
   
по России от 500

Описание Agilent M8190A

Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A - модульный прибор в формате AXIe с частотой дискретизации 8 или 12 Гвыб/с, разрешением 12 или 14 бит и полосой пропускания до 5 ГГц на канал. Уникальная функциональность прибора позволяет выполнять надежные, воспроизводимые измерения и создавать высокореалистичные сигнальные сценарии тестирования разработчикам средств радиоэлектронного противодействия, радиолокационных и спутниковых систем.

Прибор обеспечивает высокую точность формирования сигналов, обладая широкой полосой пропускания и в то же время высоким разрешением с динамическим диапазоном сигнала до 80 дБн. Эта уникальная комбинация даёт возможность создавать сигналы, с помощью которых можно исследовать разрабатываемую схему в предельных режимах.

Генератор сигналов произвольной формы – самое универсальное средство создания сигнальных сценариев. Такие его характеристики как, например, переключение между режимами с 14-битным разрешением при частоте дискретизации 8 Гвыб/с и 12-битным при 12 Гвыб/с, помогают разработчикам расширить набор возможных приложений и проводимых измерений.

M8190A работает в модульной системе формата AXIe, предназначенной для высокопроизводительных измерительных приборов. Его можно использовать в 2-слотовых или 5-слотовых шасси.

Поскольку для каждого приложения требуются сигналы со своими характеристиками, в состав M8190A входят три усилителя, оптимизированных для различных приложений. Последние усовершенствования поднимают уровень универсальности этого генератора ещё на одну ступень, расширяя набор форматов генерируемых сигналов. В этот набор входят сигналы NRZ (без возврата к нулю), сигналы DNRZ (без возврата к нулю с задержкой), сигналы RZ (с возвратом к нулю) и режим doublet.

Основные характеристики M8190A:

  • разрешение 14 бит и полоса пропускания 5 ГГц на канал одновременно;
  • возможность создания реалистичных сценариев за счет памяти 2 Гвыб на канал;
  • возможность создания многоканальных систем за счет модульной конструкции формата AXIe с синхронизацией с помощью модуля синхронизации М8192А
Отзывы Agilent M8190A

Пока нет отзывов.

Обсуждение Agilent M8190A

Пока нет обсуждений.

Рекомендуемые товары
цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве 300
   
по России от 500
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18