Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

5944 Мини-ячейки с фиксированной точкой

цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве Бесплатно
   
по России от 500
Гарантия  1 год
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор Fluke Calibration в России

Описание Fluke 5944

5944 Миниатюрная индиевая ячейка в металлической оболочке

Реперные точки стали проще

С мини-ампулами работа с ампулой и поддержание точки плавления стали проще. Работа с ампулой и поддержание точки плавления производятся автоматически с помощью аппарата поддержки 9230. Получение тройной точки воды занимает всего пять минут, а плато сохраняется несколько дней.

Работа с ампулами, содержащими иридий, олово, цинк и алюминием и поддержание точки плавления также автоматизируются с помощью аппарата поддержки мини-ампул реперных точек 9260. С ними можно работать в заданной точке кристаллизации или использовать при плавлении для дополнительного упрощения калибровки. Мы опубликовали документ «Сравнение точки кристаллизации и точки плавления олова», чтобы вам было проще понять и использовать упрощенную процедуру применения точки плавления вашего эталона.

Мини-ампулы изготавливаются их тех же материалов и в соответствии с теми же процедурами, что и их полноразмерные аналоги. Фактически они обеспечивают практически те же уровни погрешности, что и традиционные ампулы реперных точек Hart. С этими ампулами работают датчики длиной всего 20 см. В таблице технических характеристик указаны глубина погружения и погрешность для каждой ампулы.

Кроме высокоточных калибровок резисторных датчиков температуры и резистивных термометров, эти ампулы отлично подходят для проверки точности стандартных платиновых резистивных термометров (SPRT). Если вы выполняете сравнительные калибровки с SPRT, то знаете, как важно периодически проверять их точность между повторными калибровками. Поскольку ампулы просты в использовании и обслуживании, проверки выполняются легко и просто.

Ампулы в металлическом корпусе

Ампулы в металлическом корпусе могут также использоваться в аппарате поддержки мини-ампул 9260. Поскольку их корпус выполнен из нержавеющей стали, такие ампулы легче использовать и транспортировать без риска поломки. Обратите внимание, что мы разработали ампулы с металлическим корпусом с большей глубиной погружения, чтобы еще больше уменьшить погрешность.

  • Погрешность меньше, чем при сравнительной калибровке
  • Все реперные точки МТШ-90 от ТТВ до меди
  • Сокращенная стоимость оборудования и ежегодной поверки

 

Если бы для покупки было достаточно внешнего вида, все покупали бы только мини-ампулы реперных точек Hart. Но есть и более важная причина для их покупки: это самые бюджетные и простые в использовании эталоны реперных точек для вашей лаборатории.

Мини-ампулы исключают необходимость в сравнительной калибровке. Температуры ампул реперных точек постоянны и подлинны, поэтому считывать нужно только электрические параметры калибруемых сенсоров. Если вы калибруете технические термометры, термопары или термисторы и хотите получить максимально точную калибровку, эти мини-ампулы помогут вам добиться желаемого. Если вам нужен широкий диапазон температур, то мини-ампулы охватывают тройную точку воды (0,01 °C) и все точки МТШ-90 от индия (156,5985 °C) до меди (1084,62 °C).

Технические характеристики
Модель Температура Температура Внешний Внешний Общая Погружение высота Простая  
Номер реперной (°C) диаметр диаметр высота погружения1 ампула2 работа2   
          ампулы        
5944
Точка плавления индия 156,6 41,3 мм 7,8 мм 222 мм 156 мм 0,7 1,4  

 

 

Характеристики Fluke 5944

Технические харктеристики Fluke Calibration 5944

 
Отзывы Fluke 5944

Пока нет отзывов.

Обсуждение Fluke 5944

Пока нет обсуждений.

Рекомендуемые товары
цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве Бесплатно
   
по России от 500
Гарантия  1 год
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор Fluke Calibration в России
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18