Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Анонс спутникового приемника Leica GS16

07.06.2016

Уважаемые клиенты!

ТД ЭСКО рад сообщить Вам о том, что новый уникальный приемник Leica GS16 доступен к заказу у нас.

 

Приемник поставляется в двух вариантах исполнения встроенного RTK модема: только GSM или GSM + радио. В приемнике используется встроенный радио модем Satel с повышенной чувствительностью (максимально возможное расстояние получения поправки в режиме радио RTK до 12 км при работе от этого встроенного модема в идеальных условиях).

Это приемник с новой платой и высокочувствительной антенной, поддерживающий прием всех существующих и планируемых спутниковых сигналов (полная поддержка Galileo / BeiDou / GPS L5 при позиционировании) на 555 каналах. Это обеспечит более высокую доступность в сложных условиях приема сигнала и гарантирует продуктивное использование этого оборудования. Плата с 555 каналами оправдает ваши инвестиции на десятилетия вперед.

В приемнике реализован новый «движок» RTK, предлагающий лучший из возможных вариантов решения в зависимости от изменяющихся внешних условий. GS16 поддерживает использование революционных полевых контроллеров Leica CS20 и Leica CS35 с уникальным полевым программным обеспечением Leica Captivate.

Приемник поддерживает работу новой технологии SmartLink fill и SmartLink для удаленного позиционирования в районах со сложностями в RTK связи, а также вообще без использования базовой RTK станции с точностью в плане до 5 см.

Компактный размер и малый вес приемника гарантируют, что вы будете меньше уставать в процессе работы и сможете добираться до нужного объекта с большим комфортом.

В настоящее время ведется работа по внесению приемника GS16 в единый реестр средств измерений.

Получить дополнительную консультацию и заказать приемник Leica GS16 Вы всегда сможете по телефонам +7(495)258-80-83 или 8(800)350-70-37 или прислав заявку на электронный адрес info@eskomp.ru

 

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18