Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Приборов для локализации мест повреждений кабелей Megger MPP-1000

Серия приборов для обнаружения повреждений Megger MPP-1000

цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве Бесплатно
   
по России от 500
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор Megger в России

Описание Megger MPP-1000

Серия приборов для обнаружения повреждений Megger MPP-1000

Серия приборов MPP1000 предназначена для точного определения повреждений в кабелях. Серия MPP1000 поставляется в трех заказных конфигурациях: только приемник, один или два зонда/детектора. Версия с одним зондом/детектором в любое время легко расширяется путем заказа второго зонда/детектора. Универсальная, наращиваемая, гибкая в эксплуатации система точного определения месторасположения повреждений. Электромагнитный и акустический методы локализации неисправностей, а также определение задержки по времени электрического и акустического сигналов. Эргономичное, прочное и стойкое к атмосферным воздействиям исполнение. Исключение влияния фоновых помех с помощью выбираемого фильтра/диапазона звуковых частот.

Разновидности систем локации MPP1000

MPP1000 – это автономная система, которая определяет электромагнитный импульс и измеряет его амплитуду, которая помогает при поиске повреждения.

Конфигурация с одним зондом/детектором измеряет величину электрического импульса и интенсивность акустического излучения, обеспечивая определение расстояния до повреждения.

Конфигурация с двумя зондами/детекторами измеряет величину электрического импульса и интенсивность акустического излучения на каждом детекторе, обеспечивая определение расстояния до повреждения и направления к нему.

Серия приборов для обнаружения повреждений MPP1000 предназначена для точного определения повреждений в экранированных кабелях, кабелях, укладываемых непосредственно в грунт, путем детектирования электромагнитных и акустических импульсов, издаваемых дуговым замыканием при перенапряжении. Серия MPP1000 имеется только в виде электромагнитного детектора со звуковым детектором, или представлена одно- или двухдетекторной конфигурацией. При однодетекторной конфигурации прибор позволяет выполнять детектирование излучения звука, измерение времени задержки между звуковым и электромагнитным сигналами, а также определять расстояние до повреждения. Если добавлен второй детектор, прибор еще будет отображать направление до повреждения.

Отзывы Megger MPP-1000

Пока нет отзывов.

Обсуждение Megger MPP-1000

Пока нет обсуждений.

Рекомендуемые товары
цена по запросу
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве Бесплатно
   
по России от 500
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор Megger в России
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18