Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Персональный тепловизор для iPhone 5 - FLIR One

13.01.2014

Предзаказ на Flir one

Только для владельцев iPhone 5 и iPhone 5S компания Flir представляет уникальную разработку - защитный чехол для iPhone со встроенным тепловизором. Устройство получило название FLIR One  Использование тепловизора ещё никогда не было столь простым, вы просто надеваете чехол на свой iPhone, открываете программу и видите всё, в инфракрасном дапазоне на расстоянии до 30 метров.

FLIRONEFLIRONE-1

FLIR ONE совершенно новый инструмент, который можно применить во многих случаях.  Например, владельцы FLIR ONE, могут легко определить утечку тепла в своих домах и квартирах, найти щели в стенах и окнах или отыскать утечки воды.

Каждый может найти себе интересное занятие благодаря FLIR ONE, наблюдать за дикой природой ночью, ориентироваться в темноте, определить готовность шашлыка на пикнике и убедится что костёр потушен. 

FLIRONE-2

Комплект FLIR One двухслойный, внутренний слой защищает корпус от повреждений, во внешний встроен тепловизор. Корпус внешнего слоя выполнен из пластика, и работает от отдельного аккумулятора ёмкостью на 1400 mAh и расчитан на 2 часа беспрерывной работы. На корпусе имеется индикатор заряда и переключатель запуска тепловизора.

Рекомендованная стоимость такого оригинального кейса — $350.

К концу года производитель обещает выпуск версии и для смартфонов на системе Android.

FLIRONE_ViewD

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18