АКИП AKIP-2.4-FF01
на удалённом складе 4 шт.
7 137
с НДС
Доставка в кратчайшие сроки
по Москве
Описание АКИП AKIP-2.4-FF01
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Коннектор 1 | тип 2,4 мм розетка |
| Коннектор 2 | тип 2,4 мм розетка |
| Диапазон частот | 0…50 ГГц |
| Конфигурация | Прямой, длина 28,9 мм |