Переход коаксиальный AKIP-3.5/2.4-FM01
на удалённом складе 4 шт.
4 511
с НДС
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве от 500
по России от 1000
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор АКИП в России
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип 3,5 мм розетка
Коннектор 2тип 2,4 мм вилка
КонфигурацияПрямой длина 26,1 мм