Переход коаксиальный AKIP-N/3.5-FM01
на удалённом складе 17 шт.
4 329
с НДС
Доставка  в кратчайшие сроки
по Москве от 500
по России от 1000
ТД «ЭСКО» официальный дистрибьютор АКИП в России
Описание АКИП AKIP-N/3.5-FM01
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип N розетка
Коннектор 2тип 3,5 мм вилка
Диапазон частот0…18 ГГц
КонфигурацияПрямой, длина 37,1 мм