АКИП AKIP-N/3.5-MF01
на удалённом складе 7 шт.
6 396
с НДС
Доставка в кратчайшие сроки
по Москве
Описание АКИП AKIP-N/3.5-MF01
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Коннектор 1 | тип N вилка |
| Коннектор 2 | тип 3,5 мм розетка |
| Диапазон частот | 0…18 ГГц |
| Конфигурация | Прямой, длина 37,7 мм |