Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Итоги выставки Testing&Control 2019

24 Октября 2019

Торговый Дом «ЭСКО» совместно с давним партнером - производителем оборудования для измерений и радиокоммуникаций, всемирно известной компанией Rohde&Schwarz, участвовали в 16-ой международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing&Control-2019», проходившей с 22 по 24 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Ежегодно на территории МВЦ «Крокус Экспо» проходит одновременно сразу несколько выставок, объединяющих специалистов из смежных областей: неразрушающий контроль и оборудование для технической диагностики, контрольно-измерительные приборы и испытательное оборудование.

Testing & Control — одна из главных выставок России, где представлен широкий спектр оборудования, отвечающего за контроль качества выпускаемой продукции для авиационной, ракетно-космической отрасли, военно-промышленного комплекса, машиностроительной, металлургической, строительной, электронной промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетики и других отраслей. Ежегодно выставка собирает более 8 тыс специалистов из более чем 300 компаний и 35 стран мира.

Всё дни выставки на стенде работали специалисты как Торгового Дома «ЭСКО», так и Rohde&Schwarz, которые могли дать квалифицированную консультацию посетителям по всему оборудованию, представленному на совместной экспозиции.

 

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к нашей компании.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! 

Ждем Вас в следующем году на нашем стенде!

 

Другие мероприятия
Все мероприятия
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18