Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

День народного единства!

03.11.2017

Коллектив Торгового дома «ЭСКО» от всего сердца поздравляет всех с Днем народного единства!
Дорогие коллеги, клиенты и партнеры! Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем народного единства!

День народного единства – всероссийский праздник государственного значения. Он связан с освобождением Москвы от польских интервентов 22 октября 1612 года (4 ноября по новому календарю). В этот день восьмитысячный отряд народного ополчения под управлением Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского вошел в Москву, успешно провел штурм Китай-города и вынудил гарнизон войска Речи Посполитой спрятаться за стены Кремля, а позже – капитулировать. С 17 по 19 век в этот день также отмечался День иконы Казанской Божьей Матери. Это связано с клятвой князя Пожарского на иконе, принесенной перед победоносным штурмом Москвы.

Сегодняшний праздник несет в себе огромное символическое значение, особенно сейчас, когда единство и взаимопонимание так необходимо российскому народу. В 1612 году единая цель объединила представителей разных национальностей, вероисповеданий, уровня достатка и общественного положения в один отряд освободительного ополчения для освобождения Москвы. Этот день символизирует окончание периода Смутного времени и начало благополучия и развития сильного и независимого Российского государства в 17 веке. Мы хотим, чтобы в начале 21 века этот исторический момент стал примером и символом того, что наша сила – в единстве!

Мы поздравляем наших соотечественников с Днем народного единства и желаем нашей стране и всем ее гражданам мира, успеха, благополучия и процветания!

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18