Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Итоги выставки Aqua-Term Moscow 2015

11.02.2015

3 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 19-я международная специализированная выставка Aqua-Therm Moscow-2015, главная экспозиция российского рынка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, собравшая более 750 компаний из почти 30 стран мира. Наш стенд находился в 14 зале 3 павильона под номером В538.

На стенде было представлено оборудование ALTER S.A., переносные и стационарные газоанализаторы, детекторы утечек GD-8/P/S/RS, бытовые детекторы утечек, а также релейные модули и модули клапана. 

С момента открытия выставки, наибольшим интересом гостей нашего стенда, пользовался макет на котором была смонтирована функционирующая модульная система контроля газов MSDIN, которая является идеальным решением для контроля больших промышленных котельных и парковок. Также многих представителей проектно-монтажных организаций заинтересовал двух газовый детектор утечек GD-8, который идеально подходит для локализации мест утечки газа, даже в помещениях где сохраняется его фоновая концентрация. 

Выводы по итогам выставки говорят о том, что наше оборудование востребовано на российском рынке, есть большие перспективы развития в направлении газового контроля. Появилась идея выпускать оборудование специально для России, а конкретно для частного сектора, простые датчики с модулем закрытия клапана для небольших котельных и жилых помещений.

 

 

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18