Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Конференция "Интер РАО": "Участие субъектов МСП в закупках компаний"

28.05.2018

В середине мая 2018 года компания ООО "Интер РАО – Центр управления закупками" провела конференцию по закупкам у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конференция проводилась в рамках выполнения мероприятий, предусмотренных соглашением о взаимодействии между ООО "Интер РАО – Центр управления закупками" и АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" по вопросам обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаниям Группы "Интер РАО".

Задача конференции заключалась в ознакомлении представителей субъектов малого и среднего предпринимательства с системой закупок компаний Группы "Интер РАО", механизмами по расширению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам компаний Группы "Интер РАО", в том числе с мерами государственной поддержки.

В мероприятии принимали участие субъекты малого и среднего предпринимательства, представители общественных объединений, компаний Группы "Интер РАО", электронных торговых площадок, АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства".
big

ООО "СКБ ЭП" - это инновационное малое предприятие полного цикла, которое является поставщиком приборов и услуг для нужд компаний Группы "Интер РАО", поэтому "СКБ ЭП" была в списке приглашенных, а Генеральный директор компании - Екатеринина Ольга Николаевна выступала с докладом на тему "Закупочные процессы - опыт работы российских производителей с крупными заказчиками".

Участие в таком мероприятии позволило получить обратную связь относительно мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, особенностей участия в закупках компании Группы "Интер РАО", а также совместно обсудить предложения по совершенствованию системы закупочной деятельности.

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18