Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Новая серия ИК камер от Fluke

04.06.2018

Уважаемые клиенты и партнеры!

Представляем инновационные радиометрические стационарные ИК камеры Fluke — серию RSE. Благодаря расширенным функциям и плагинам для MATLAB® и LabVIEW®, эти приборы являются идеальным решением для непрерывной передачи и анализа ИК-данных.

За счет установки на рабочем месте ИК-камеры RSE300, разработанной для исследований, проектирования и инженерно-технических работ, можно повысить эффективность и достоверность тестирования, а также обеспечить качество процессов.

Прибор способен передавать на компьютер непрерывный поток данных со скоростью до 60 кадров в секунду, чтобы поминутно отслеживать разность температур и покадрово в удаленном режиме анализировать видеоматериалы при помощи ПО для настольных ПК SmartView®. Расширить возможности обзора можно за счет дополнительно поставляемых сменных объективов, предназначенных для разных задач (анализ удаленных объектов или увеличение деталей).

Узнать больше о модели RSE300 можно по ссылке.

За счет установки на рабочем месте ИК-камеры RSE600, разработанной для исследований, проектирования и инженерно-технических работ, можно повысить эффективность и достоверность тестирования, а также обеспечить качество процессов.

Узнать больше о модели RSE600 можно по ссылке. 

 

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18