Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Новый двухканальный функциональный генератор сигналов Актаком!

09.06.2015

Представляем новый функциональный генератор сигналов Актаком ADG-4302!

В универсальном генераторе сигналов ADG-4302 используется технология прямого цифрового синтеза (DDS), благодаря чему он имеет высокое разрешение по частоте, высокую стабильность (±1 ppm) и малый джиттер.

Новый прибор имеет два независимых канала.

Первый канал (Канал А) является высокочастотным с полосой генерации от 1 мкГц до 300 МГц и разрешением по частоте от 1 мкГц.

На этом канале пользователи могут:

генерировать гармонические сигналы синусоидальной (300 МГц) и прямоугольной (80 МГц) формы;
формировать модулированные сигналы с аналоговыми (АМ, ЧМ) и цифровыми (ЧМн, ФМн) видами модуляции с возможностью использования как внутреннего, так и внешнего модулирующего сигнала;
использовать режим формирования пачек импульсов от 1 до 10000 (пакетный режим)
выполнять свипирование (режим качания частоты) по частоте по линейному или логарифмическому закону.
Уровень выходного сигнала может быть установлен в диапазоне от -127 дБм до +13 дБм с разрешением всего 0,1 дБ и точностью ±1 дБ.

Второй канал (Канал B) - низкочастотный. Используя данный канал пользователь сможет:

сгенерировать гармонические сигналы 8 форм, среди которых: синус, прямоугольник, пила, импульсный, Sync, экспонента, шумовой, напряжение постоянного тока;
диапазон генерации на этом канале составляет от 1 мкГц до 10 МГц при наилучшем разрешении 1 мкГц;
диапазон выходных амплитуд сигнала может быть выбран пользователем от 1 мВпп до 10 Впп на согласованной нагрузке с импедансом 50 Ом (2 мВпп - 20 Впп на высоком импедансе).
Как и большинство моделей генераторов Актаком которые появились за прошедшие год-полтора, в новой модели функционального генератора сигналов Актаком ADG-4302 используется графический цветной ЖК дисплей с поддержкой отображения формы сигнала.

Это значительно помогает при установке параметров, т.к. у пользователя появляется возможность наблюдать процесс задания значений с их отображением непосредственно на графике сигнала.

В новой модели универсального генератора Актаком ADG-4302 имеется возможность сохранения с последующим вызовом до 4 настроек прибора во внутреннюю память.

На задней панели прибора расположены вход для внешнего тактирования, выход опорного генератора 10 МГц, вход для внешнего запуска, вход внешней модуляции, а также интерфейсы для связи с ПК RS-232 и USB-device. Выход внешней синхронизации (TTL) располагается на передней панели генератора.

Новый генератор функциональный генератор сигналов Актаком ADG-4302 может найти применение в самых разнообразных областях, например ремонтных и сервисных организациях, НИОКРах различного рода, обучающих программах. Прибор имеет высокую функциональность при очень доступной цене, что позволяет его использовать широкому кругу пользователей.

Новый универсальный генератор сигналов Актаком ADG-4302 уже доступен к поставке со склада!
Ждем Ваших заказов!

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18