Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Первая презентация приборов "СКБ ЭП" в Таиланде!

08.02.2019

Несколько дней назад дилер компании "СКБ ЭП" в Таиланде провел свою первую презентацию!

Дилер ООО "СКБ ЭП" представил приборы для государственной компании Provincial Electricity Authority (PEA), которая распределяет электроэнергию в 74 провинциях Таиланда. Специалисты "PEA", посетившие презентацию, отвечают за контроль и диагностику силовых выключателей на подстанциях. Сотрудники "PEA" высоко оценили работоспособность, широкую функциональность и внешний вид приборов "СКБ ЭП". Их заинтересовали МИКО-21 и Штанга-манипулятор.

МИКО-21 впечатлил специалистов "PEA" компактностью размеров, а также небольшой массой, быстро заряжающимся аккумулятором (менее 3 часов) и гарантийным сроком (3 года). Опираясь на результаты измерений, мы можем с уверенностью сказать, что МИКО-21 обеспечивает большую точность, чем аналогичные приборы, представленные на рынке. МИКО-21 - единственный в мире микроомметр с точностью ± 0,05%.

Также он имеет большее количество дополнительных функций, например, встроенные паспорта высоковольтных выключателей с указанием максимально и/или минимально допустимого значения переходного сопротивления контактов, режим автоматического периодического измерения. а также возможность передачи данных через USB.

Штанга-манипулятор предназначена для обеспечения надёжного подключения к контактам высоковольтных объектов от 35 кВ до 220 кВ. Испытательные кабели подключаются к измерительной платформе с земли.

big

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18