Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Представляем Fluke Connect

17.03.2017

 

Специальное приложение "Fluke Connect" для беспроводного обмена информацией между измерительным прибором (приборами) и устройством мобильной связи (смартфоном, планшетом, ноутбуком или стационарным ПК с выходом в Интернет) или между отдельными устройствами в группе таких приборов, которые способны поддерживать работу этого приложения - это, без сомнения, самый удобный способ остаться на связи с коллегами и с приборами, не покидая рабочего места!

Первые измерительные приборы торговой марки Fluke, поддерживающие приложение беспроводного обмена данными "Fluke Connect", появились на мировом и российском рынках уже больше года назад, однако, российским пользователям этот сервис был ранее недоступен.

Сегодня, компания "Флюк СиАйЭс", официальный представитель группы FLUKE в России, с большим удовлетворением извещает российских заказчиков о запуске в ограниченную эксплуатацию (из-за большой величины территории России не все области имеют соответствующее Интернет-покрытие) приложения "Fluke Connect"!

Благодаря возможности подключения большого количества (несколько десятков наименований моделей в настоящее время) измерительных приборов марки FLUKE к приложению "Fluke Connect", практически впервые в отрасли, успешно решены проблемы поиска неисправностей и надежного диагностирования работоспособности удаленного оборудования!

Ниже можно ознакомиться с информацией, кратко иллюстрирующей основные принципы работы и преимущества приложения"Fluke Connect":

  • Принцип работы - просто подключайте к приложению ваши приборы и смартфон, собирайте и обменивайтесь данными измерений! Приложение "Fluke Connect" поддерживаетcя уже большим числом моделей измерительных приборов марки FLUKE, способными быстро и уверенно обнаружить и диагностировать проблемы и способно обеспечить безопасную передачу данных когда угодно и кому угодно.
  • Оставайтесь всегда на связи при помощи функции видеозвонка ShareLive даже тогда, когда ваши коллеги находятся на расстоянии. Безопасно подключайтесь и консультируйтесь с коллегами так, чтобы они видели то, что видите вы. Получайте советы, не уходя с места работы.
  • Сократите количество измерений и объемы документации благодаря функции измерений AutoRecord.Принимайте более быстрые и правильные решения. Группируйте измерения по объектам при помощи функции истории EquipmentLog
  • Мгновенный анализ и обнаружение перемежающихся неполадок при помощи функции построения графиков TrendIt. Быстро и легко выявляйте динамику и устраняйте проблемы до того, как они появились. Отслеживайте динамику данных во времени и обосновывайте свою точку зрения.
  • Облачное хранилище Fluke Cloud, расположенное на быстродействующем хостинге у известного и надежного провайдера, обеспечивает конфиденциальность и безопасность ваших данных. Инфраструктура хранилища Fluke Cloud делает его одной из самых универсальных и надежных облачных вычислительных сред на сегодняшний день. Выбранный компанией FLUKE поставщик услуг использует самые современные электронные системы наблюдения, системы многофакторного контроля доступа, а также обеспечивает присутствие специалистов в своих центрах обработки данных 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того, серверы имеют встроенные брандмауэры, зашифрованное хранилище данных и защищенный доступ, специально рассчитанный на то, чтобы защитить Ваши данные.
Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18