Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Решение для профессионалов - два в одном! Мультиметр-осциллограф АММ-4189

28.06.2019

Высокоточный True RMS мультиметр-осциллограф АММ-4189 - профессиональное решение, которое очень востребовано при необходимости обеспечения высокой точности измерения, особенно в случаях, когда в процессе разработки, отладки и обслуживания электронных систем на одной и той же плате возникает необходимость как измерений напряжений, токов, сопротивления, так и наблюдения формы сигналов и ее динамики. Для этого мультиметр АММ-4189 имеет встроенную функцию осциллографа с полосой пропускания 10 МГц.

Как цифровой мультиметр данный прибор позволяет проводить измерения постоянного и переменного напряжения, постоянный и переменный ток, сопротивление, емкость, частоту, коэффициент заполнения, а также проводить тестирование диодов и прозвонку целостности цепей.

При этом базовая погрешность измерения составляет всего 0,025%, что вполне позволяет отнести данный прибор к классу прецизионных цифровых мультиметров. относится к классу профессиональных портативных измерителей.

Благодаря использованию технологии Bluetooth, АММ-4189 позволяет легко обнаружить и решить многие технические проблемы и произвести необходимую передачу данных для дальнейшей обработки и документирования результатов измерения. Благодаря своей компактности и автономности этот цифровой измеритель, отличное решение для работы в "полевых" условиях, а также при выборочном контроле на производстве.

Для передачи данных в ПК в цифровом мультиметре АММ-4189 имеются интерфейсы USB и Bluetooth. АММ-4189 выполнен в корпусе с двойной изоляцией и обеспечивает не только высокие категории электробезопасности (CAT IV 600V, CAT III 1000V), но и обладает высокой степенью защиты от проникновения пыли и воды класса IP-67. что позволяет существенно расширить область его использования.

Области применения мультиметра-осциллографа АММ-4189:

  • Сервисные службы, мастерские по ремонту техники;
  • Производственные линии (для выборочного контроля качества);
  • Входной контроль в полевых условиях при приеме партий товара;
  • Сортировка и отбор компонентов по параметрам;
  • Лабораторные исследования параметров при разработке и тестировании.

Подробнее с техническими характеристиками мультиметра-осциллографа АММ-4189 можно ознакомиться на странице товара.

Если Вам нужно профессиональное решение, то оно уже есть!

АКТАКОМ АММ-4189 станет универсальным помощником в руках профессионала!

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18