Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Выставка ENES 2013

27.11.2013

bigТоргвый дом «ЭнергоСпецКомплект» принял участие в выставке и конференции, которая состоялась в рамках Второго международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2013.

Мероприятие проходило с 21 по 23 ноября в Москве на территории Гостиного двора, организовано Министерством энергетики РФ и Правительством Москвы.

Целью проведения ENES 2013 являлась необходимость в получении знаний и оценке состояния рынка энергоэффективных и энергосберегающих технологий, новейших разработках, оборудования и услугах в данной сфере, а также существующих на сегодняшний день тенденциях развития этого рынка в различных регионах.

Для участия в ENES 2013 были приглашены крупнейшие российские и зарубежные компании, производители и поставщики инновационного оборудования и энергосберегающих материалов.

В мероприятиях выставки и конференции приняли участие Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев, Министр энергетики РФ А.В. Новак, Глава города Москвы С.С. Собянин, и.о.заместителя Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства П.П. Бирюков, руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы П.А. Ливинский, а так же руководители уполномоченных органов субъектов РФ в сфере энергоэффективности, руководители министерств и ведомств, представители федеральных и региональных органов власти, научного и делового сообщества.

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18