Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Выставка территория NDT 2015

25.02.2015

Компания ТД "ЭСКО"совместно с FLUKE примет участие в выставке «Территория NDT-2015».

г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Территория NDT 2015
3 – 6 марта 2015 года
Стенд  ТД «ЭСКО» H.07

Компания FLUKE совместно с ТД "ЭСКО" примет участие в выставке «Территория NDT-2015».

Неразрушающий контроль (non destructive testing) - необходимое условие надёжности при эксплуатации сложных сооружений и устройств, которых становится всё больше в современном мире. Идя в ногу с техническим прогрессом и всё более сложными запросами общества, сфера NDT (НДТ) постоянно совершенствуется, разрабатывая новые неразрушающие методы контроля и более точное и надёжное оборудование, делая тем самым работу людей на сложных объектах безопаснее. С новинками в сфере НК Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике предлагает познакомиться на ежегодной крупнейшей в СНГ выставке средств НК «Территория NDT».

Выставка, деловая программа, посвящённая неразрушающим методам контроля, презентации и праздничный ужин пройдут в павильоне №2 Экспоцентра на Красной Пресне на площади 5 700 кв.м.

Для демонстрации современных достижений средств НК по контролю и диагностике, на выставочных площадях планируется организовать полигон, где будет представлено оборудование неразрушающего контроля. Так же будет организована площадка для крупногабаритной техники.

Техническая диагностика и неразрушающий контроль не стоят на месте, ведь неразрушающий контроль – это невидимый защитный барьер между человеком и техническим прогрессом. Выставка НК способствует этому, помогая решать возникающие проблемы в важной сфере контроля и диагностики объектов повышенной опасности (таких, как АЭС), доводя до совершенства знания специалистов и неразрушающие методы контроля. Неразрушающий контроль и техническая диагностика так же являются важной областью развития науки, которой необходима поддержка в виде профессиональных форумов. Принимая все это во внимание, мы ставим себе задачу обеспечить максимальную отдачу от «Территории NDT» для каждого участника. Привлечение участников, специалистов неразрушающего контроля и посетителей ведется по обширной адресной базе специалистов и компаний - членов и партнеров РОНКТД, лабораторий неразрушающего контроля, участников специализированных выставок и конференций, профильных НИИ и ВУЗов.

5 марта в конференц зале с 14.00 - 16.00 часов состоится семинар и презентация новых продуктов Fluke. 
На семинаре будут представлены новинки 2015 года от Fluke:

1. Тепловизоры экспертной серии Phantom.
2. Тестеры аккумуляторных батарей
3. Приборы для лазерной центровки валов
4. Приборы для вибродиагностики
5. Приборы для электроизмерений

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено. Для регистрации на семинар, просим прислать Ваши данные. 

Регистрация на официальном сайте FLUKE

Схема павильонов

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18