Контрольно-измерительные приборы
Пн-Пт.: 09:00-18:00
Сб, Вс.: выходной
8 800 350-70-37
бесплатный звонок
Центральный офис в Москве: ул. Гиляровского, дом 51
ПН-ПТ.: 09:00-18:00
СБ, ВС.: Выходной
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18

Торговый дом ЭСКО на выставке "Связь-2021"

21.06.2021

Торговый Дом «ЭСКО» совместно с производителем измерительного оборудования и оборудования для радиокоммуникаций, всемирно известной компанией Rohde&Schwarz, приняли участие в международной выставке «СВЯЗЬ-2021», проходившей с 15 по 18 июня в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», под эгидой Российской недели высоких технологий - 2021. Выставка "Связь" проходит ежегодно уже несколько десятилетий. 

Совместный стенд с первых дней выставки вызвал повышенный интерес со стороны посетителей. На стенде были представлены самые изветсные приборы компании Rohde&Schwarz и их можно было не только увидеть, но и оценить функциональность. По работе и возможности приобретения компании консультировали менеджеры компании ТД "ЭСКО" и инженеры Rohde&Schwarz, которые подробно рассказали всем желающим об устройстве управлении, новинках и возможностях осциллографов, анализаторов спектра и других измерительных приборах. Интерес к продукции проявили представители компаний "Газпром", РКК "Энергия" и многих других.

Если Вы не смогли посетить выставку, мы всегда будем рады ответить на ваши вопросы и продемонстрировать работу оборудования. Обращайтесь к нам!

             

Другие новости
Все новости
Нашли опечатку?
Нажмите Ctrl + Enter
Спасибо!
Телефон в москве
Бесплатный звонок
Центральный офис в москве
РАБОТАЕМ В БУДНИ С 9 ДО 18